А судьи кто? Майя Арутюнян в жюри конкурса Marketorium
Директор проектов Brandson Майя Арутюнян вошла в состав жюри конкурса Marketorium.
Директор отдела проектов брендингово агентства Brandson Майя Арутюнян вошла в состав конкурса Marketorium. Также она стала спикером форума«Маркетинг впечатлений» и прочитала участникам конкурса и студентам ИТМО лекцию «Брендинг — наука и искусство формирования впечатлений потребителя»
Тезисы лекции:
Современный потребитель имеет огромный выбор.
Почему мы хотим именно результата от трат, а не просто обладания товаром? Хотим не просто купить кофе, а почувствовать бодрость, не просто купить абонемент в фитнес-клуб, а обрести стройное тело. На какие точки в коммуникациях нужно давить и в какой момент? Как создать правильный Brand experience? Как когнитивные методы визуализации влияют на покупателя и в каких сферах?
Совместно попробуем разобраться, как собственные впечатления покупателя, основанные на более раннем опыте потребления, влияют на совершение той или иной покупки.

