En

Вечно молодые, вечно дикие: Brandson Branding Agency (TSN) – 20 лет!

17 июля команда Brandson Branding Agency (Total Skills Network) отмечает свой юбилей и специально для всех друзей и партнёров подготовила квиз. Поборитесь за звание «Топового бренд-менеджера России» и получите ценные призы, сыграв в игру!

Агентству Brandson исполнилось 20 лет, и вместе с третьим десятком наступила пора поздравления и празднования. День рождения - отличный повод собрать друзей, поэтому команда агентства решила не оставлять партнеров и клиентов без веселья. Brandson (TSN) подготовило для всех желающих специальную развлекательную программу на 20 дней!

 

За 20 лет работы московское агентство набрало команду из 200 профессионалов и создало более 3000 проектов. Команда преодолевала множество трудностей сквозь кровь и пыль, и сейчас стала опасными хищниками брендинга, которые защищают клиентов от провальной рекламы, непопадания в аудиторию и неудачных дизайнерских решений. А насколько хорошо в брендинге разбираетесь вы?

Brandson (TSN) предлагает вам сыграть в игру. По ее итогам вы узнаете, каким вы были бы бренд-менеджером. Игра состоит из 10 кейсов hard уровня сложности, с которыми рано или поздно приходится столкнуться каждому бренд-менеджеру. За ответы вы можете получить или потерять баллы - health points. Стартовое количество HP для каждого игрока составляет 20 очков, в честь дня рождения. Лучшие игроки поборются за ачивку “Топовый бренд-менеджер России” и получат от агентства подарок - крутой набор из книг по маркетингу и брендингу. 

Команда Brandson Branding Agency (TSN) желает вам удачи и напоминает, что ошибаться - не страшно! Ведь с вами рядом есть опытнейшие профессионалы, сильнейшие медведи брендинга, которые всегда протянут руку помощи и помогут развивать проекты еще успешней!

Сыграть в игру и принять участие в челлендже.

Узнать стоимость