En

Команда Brandson получила серебро на конкурсе Popai Awards 2020

Проект команды Brandson Branding Agency (TSN) по брендингу и дизайну интерьера сети пельменных «Бульк» получил серебро на конкурсе POPAI AWARDS RUSSIA 2020.

Конкурс POPAI AWARDS - главное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле. В России конкурс POPAI RUSSIA AWARDS проводится с 2005 года. Организатор конкурса - некоммерческое партнерство POPAI Russia, являющееся частью глобального профессионального сообщества. Ранее Brandson уже являлись призером этого конкурса в 2017 году с проектом Tribuna, выиграв золото. В этому году команде Brandson «серберяную»победу обеспечил проект по брендингу и дизайну интерьера сети пельменных «Бульк» в номинации «Ритейл-брендинг»

«Бульк» - сеть городских пельменных из Санкт-Петербурга. Её название передаёт по-русски знакомый с детства звук вкусного пельменя, падающего в кипящую воду. Это демократичные заведения с истинно петербургскими культурными традициями и современным подходом к сервису. Заглавная буква логотипа символизирует основной продукт – пельмень в кастрюле с открытой крышкой.

Уникальный формат заведения с монокухней и домашними настойками диктует особый подход к визуальной составляющей. В его основе лежит идея «пельменного движения»: где бы ты ни был в городе – у дома Зингера, около «Авроры» или на Дворцовой площади – пельмени станут блюдом, которое придаст энергию и поможет двигаться вперёд. Более 20 сортов пельменей с разными начинами и 15 видов вареников превратятся в «транспорт» для путешествия по Петербургу. У нас есть пельменный автомобиль, пельменная подводная лодка и даже пельменный воздушный шар!

Уютная домашняя атмосфера, похожая на ту, которая была на знаменитых петербургских коммунальных кухнях, станет местом притяжения для иностранной аудитории. Мы хотим показать им наше, особое видение Санкт-Петербурга, которого нет ни в одном путеводителе. Именно здесь рождались те истории, которые мы отразили в ручных иллюстрациях. Смешные «высказывания» петербургских поэтов и писателей, лёгкий гротеск и фантастические сюжеты – всё это формирует яркий стиль с колоритом Северной столицы. Объединяя интерьер, упаковку и меню, концепция создаёт особое гостеприимное локальное пространство формата fast casual. Эклектичность, открытость миру, любопытство и добродушие отражают не только характер петербуржцев, но и ценности нашего бренда.

Узнать стоимость