En

ТОП-20 агентств России в рубрике «Маркетинговые исследования»

Brandson Branding Agency (Total Idetity Group) вошло в ТОП-20 агентств России в рубрике «Маркетинговые исследования» Рейтинга рекламных агентств России.

В него попали лучшие агентства страны, профессионально занимающиеся маркетинговыми исследованиями: проведением опросов, измерением целевой аудитории и медийного охвата, анализом рынка и изучением конкурентов, маркетинговым аудитом, медиа-аналитикой и подбором каналов коммуникации.

Успех любого предприятия напрямую зависит от того, насколько четко производимая продукция соответствует потребностям покупателя. Как правило, с этой целью и проводится маркетинговое исследование целевой аудитории. В зависимости от полученных результатов руководство компании может принять наиболее взвешенное и обоснованное решение по принятию той или иной позиции на рынке, свести к минимуму риски на новой нише.

Более того, маркетинговые исследования дают возможность получить максимально точную и актуальную информацию о рынке, определяют востребованность той или иной продукции, что и помогает соответствовать основным потребительским требованиям.

Узнать стоимость