En

Упаковка бренда. Конфликт взаимных интересов

21 мая на Круглом столе «Упаковка бренда. Конфликт взаимных интересов», в качестве эксперта выступила Майя Арутюнян, директора проектов Brandson Branding Agency (Total Identity Group).

21 мая в Санкт-Петербурге в МВЦ «Россия – моя история» состоялся крупнейший полиграфический форум Северо-Западного региона – Print PARK.
Print PARK – крупнейшее деловое мероприятие полиграфической отрасли страны, собирающее в Санкт-Петербурге не только работников типографий, полиграфических предприятий и издательств Санкт-Петербурга, Северо-Западного региона и всей России, но и полиграфистов из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Упаковка – рекламный ролик в 1 секунду, и ее роль в продуктовом брендинге сложно переоценить. Покупатель видит готовый продукт на полке и принимает простое решение – купить или нет. А что стоит за готовым печатным продуктом? Как взаимодействуют участники длинной цепочки разработки упаковки от владельца бренда до типографии?
На каких этапах взаимные интересы участников входят в конфликт друг с другом? На эти и многие другие вопросы обсудили представители крупнейших компаний, участвующих в цепочке разработки и производства упаковки. В качестве эксперта от Brandson Branding Agency (Total Identity Group) выступила Майя Арутюнян, директор проектов агентства. Ключевыми вопросами к обсуждению спикера стали: что стоит за готовым печатным продуктом, как взаимодействуют участники длинной цепочки разработки упаковки от владельца бренда до типографии, на каких этапах взаимные интересы участников входят в конфликтдруг с другом?

Узнать стоимость