En

Brandson на «Международном рыбопромышленном форуме»

Специалисты Brandson Branding Agency (Total Identity Group) подготовили полиграфию и сувенирную продукция для выставочного стенда «КАРЕЛРЫБФЛОТ» ко II Международному рыбопромышленному форуму.

Специалисты Brandson Branding Agency (Total Identity Group) приняли участие в подготовке компании «КАРЕЛРЫБФЛОТ», постоянного клиента агенства, ко II Международному рыбопромышленному форуму, оснастив выставочный стенд необходимой полиграфией и сувенирной продукцией. 
Таким образом, уже во второй раз был успешно представлен разработанный в 2017 году бренд «КРФ».

КРФ – крупнейшая российская группа компаний Северо-Запада и России, действующая в отрасли океанического промышленного рыболовства, рыбопереработки и продажи готовой продукции. СудаКРФ добывают сырьё на северных водных территориях - в Баренцевом и Норвежском морях, а также в Атлантическом океане.

Команда Brandson Branding Agency создала бренд компании с ясным и уникальным позиционированием. Необходимо было, чтобы обновлённый бренд отвечал запросам всех целевых аудиторий, поскольку текущий образ КРФ не позволял гармонично перейти от сырьевой модели к продаже собственной продукции и продемонстрировать сильные конкурентные преимущества в актуальной рыночной ситуации. 
В круг задач также вошли брендирование судов и формирование дизайн-проекта выставочного стенда с изготовлением сопутствующей полиграфической и сувенирной продукции для выставок. В основу стиля легли традиционные «морские» цвета – вся палитра синего и голубого. Также был добавлен контрастный лососевый цвет - теплый розовый оттенок с коралловым подтоном. Стиль – графический, чистый и минималистичный, подчеркивающий технологичность компании, ее современность и универсальность.

Именно так сформировалась дизайн-концепция «Ледяной горизонт», главный символ которой – граница, отделяющее небо от земли, верх от низа, профессионала от любителя. Это прямая линия, подчеркивающая верное направление движения из одной точки в другую. Встречающиеся по пути к горизонту скалы и ледяные осколки – неизменные спутники этой прекрасной, холодной глади воды. Ключевые категории нового бренда – «свежесть», «холод» и «чистота», позволили построить четкую ассоциативную связь с традициями далекого Севера, подчеркнуть качество и экологическую чистоту продукции КРФ.

Использование паттернов помогает обогатить стиль, оставаясь в рамках общего вектора. В визуальных материалах удалось отойти от стереотипных образов рыб и крючков, распространённых в данной сфере, но не отражающих комплексный технологичный подход к бизнесу.

Узнать стоимость